Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 февраля 2015, 22:31

Немцова убили во время его прогулки с гражданкой Украины

В настоящий момент девушку допрашивают представители правоохранительных органов.

По версии следствия, известный политик Борис Немцов был убит во время прогулки по центру Москвы. Спутницей политика была гражданка Украины, чье имя не раскрывается. В настоящий момент девушку допрашивают представители правоохранительных органов с целью выяснить все обстоятельства трагедии. Именно она может пролить свет на произошедшее и помочь следствию.

Владимир Путин уже поручил МВД, ФСБ и СК РФ расследовать убийство Бориса Немцова. Также президент выразил глубокие соболезнования родным и близким политика.

Оппозиционного политика Бориса Немцова застрелили в ночь с пятницы на субботу в центре Москвы. По предварительным данным, киллер произвел в политика семь-восемь выстрелов из автомобиля ВАЗ-2110 или «Форд-Мондео» белого цвета. В Москве объявлен план «Перехват».

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин подтвердил гибель известного оппозиционного политика Бориса Немцова и сообщил, что киллер произвел по жертве не менее семи-восьми выстрелов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров