Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 февраля 2015, 08:09

Родители модели Дурицкой были против ее отношений с Немцовым

55-летний политик и его подруга встречались около трех лет и жили на два города — в Киеве и Москве.

Корреспондентам LifeNews удалось пообщаться с близкими Анны Дурицкой — девушки, сопровождавшей Бориса Немцова во время его последней прогулки. Киевские знакомые украинской фотомодели рассказали, что ее родители были в курсе отношений дочери с мужчиной, который старше ее на 30 лет. При этом и мать, и отец Анны были категорически против этого союза и каждый раз пытались отговорить девушку от сожительства с Немцовым.

Несмотря на это, Анна не отказывалась от этих отношений и большую часть времени проводила у возлюбленного в Москве. Близкая подруга Анны Дурицкой Юлия рассказала о подробностях романа ее подруги с Борисом Немцовым.

— Познакомились они три года назад, и у них сразу вспыхнули чувства друг к другу. Жить вместе они стали практически сразу. Только в силу разных обстоятельств проживали на два города — в Москве и в Киеве, — рассказала девушка.

В столице Украины партнеры жили в квартире Анны, а в российской столице — в центре Москвы в апартаментах, принадлежащих Немцову. Подруга Дурицкой утверждает, что девушку и политика действительно связывали искренние чувства и пара практически не разлучалась, часто отдыхала за границей. Спонсором поездок выступал Немцов.

При этом подруге Анны ничего не известно о том, были ли у модели какие-то ревнивые ухажеры. До знакомства с российским политиком девушка, по свидетельству своей подруги, встречалась только с «молодыми людьми».

55-летний Борис Немцов, рассказала Юлия, баловал свою молодую подругу дорогими презентами, дарил духи и драгоценности.

Напомним, Анна Дурицкая сопровождала Бориса Немцова во время его прогулки по Большому Москворецкому мосту, когда политик был застрелен неизвестными.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства убийства Бориса Немцова. Прорабатываются различные версии преступления, одним из мотивов рассматривается ревность. Как сообщал LifeNews, Немцову могли отомстить за аборт, сделанный его любовницей. По некоторым данным, 23-летняя Дурицкая летала в Швейцарию, чтобы сделать операцию. Саму процедуру по прерыванию беременности в одной из клиник Цюриха оплачивал Борис Немцов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров