Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 марта 2015, 12:15

Пореченков назвал новость о конфликте с «Беларусьфильмом» наглой ложью

Известный актер считает, что в распространении подобной информации виноваты «бессовестно лгущие люди».

Российский актер театра и кино Михаил Пореченков в интервью LifeNews опроверг информацию о том, что киностудия «Беларусьфильм» отказалась работать с ним на съемках фильма.

— Это хамская, наглейшая ложь. Кому-то хочется за мой счет стать известным, а для этого есть разные бессовестно лгущие люди. Вся пропаганда — это ложь, недавно украинские СМИ передали, что меня поймали в Дебальцеве. Что только они не несут? — возмущается Михаил Пореченков. — Будьте осторожны, проверяйте все сведения и данные. Сейчас все нормально у меня, работаю. Позвонили друзья из Минска, возмущенные наглой ложью, я давно уже не был там, к сожалению, надеюсь, что скоро приеду и на месте разберусь с тем, что там происходит.

Сегодня многие СМИ распространили со ссылкой на неофициальный источник сообщение о том, что киностудия «Беларусьфильм» отказалась работать с российским актером.

— Костюмеры, гримеры и другие работники положили на стол директора «Беларусьфильма» заявление об отказе работать с Пореченковым, — сообщил неназванный сотрудник киностудии. При этом он отметил, что российского актера даже не заселили в отель.

Известно, что Михаил Пореченков должен сыграть роль сотрудника НКВД в картине, посвященной событиям 1943 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров