Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 марта 2015, 20:42

Масляков-старший опроверг сообщение о нападении на него

Ранее московские СМИ сообщили о нападении на легендарного телеведущего.

Известный телеведущий Александр Масляков-старший опроверг информацию, что на него напали сегодня вечером в Москве. По словам шоумена, неподалеку от него какие-то молодые люди выясняли отношения и устроили потасовку. Ведущий КВН успел сесть в машину и уехать от устроивших схватку конфликтующих. Александр Масляков заявил сотрудникам правоохранительных органов, что не почувствовал агрессии в свой адрес.

— Около машины кто-то собрался, я тут причем? Там рядом что-то происходило, какая-то схватка. Я сел в машину и совершенно не почувствовал, что это было в мою сторону, — сказал Александр Масляков.

Полицию к месту драки, у «Дома КВН», вызвал охранник, который увидел потасовку на экранах камер наблюдения.

По словам очевидцев, инцидент произошел у входа в здание. Некий подвыпивший молодой человек упал с лестницы и случайно схватил за ногу телеведущего, тот не стал обращать на произошедшее серьезного внимания.

Позже к собравшимся у «Дома КВН» вышел Александр Масляков-младший и заявил, что никто из организаторов не имеет претензий к собравшимся.

Ранее ряд столичных СМИ сообщили, что на Александра Маслякова совершено нападение на севере столицы.

Очевидцы якобы сообщили медиа, что злоумышленник вёл себя неадекватно, требовал от ведущего билет на проходящую сегодня игру КВН. Отметим, что этим вечером в «Доме КВН» состоялась первая игра 1/8 финала Премьер-лиги.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров