Регион

Уведомления отключены

5 марта 2015, 03:55

В Тюмени женщина-полицейский похитила соперницу, отбившую у нее мужа

Руководство местной полиции пообещало провести служебное расследование и уволить провинившуюся.

В Тюмени разгорается скандал, в котором оказались замешаны двое сотрудников правоохранительных органов — их подозревают в похищении человека. По версии следствия, преступление совершила женщина-полицейский вместе со своим коллегой и подругой.

Как стало известно LifeNews, блюстительница порядка решила отомстить своему бывшему мужу, который ушел к другой женщине. Для этого она не придумала ничего лучше, чем похитить свою соперницу. К осуществлению мести сотрудница полиции привлекла двоих знакомых.

Под угрозой расправы жертву вывезли в аэропорт, предварительно забрав сотовый телефон, чтобы та не вызвала полицию. После ей велели купить билет на ближайший рейс и улететь из города. Пострадавшая прошла регистрацию и предполетный досмотр, однако в самолет не села. В зале ожидания она попросила телефон у одного из пассажиров и сообщила своему гражданскому супругу о случившемся.

— Проводится служебная проверка по факту возможного участия полицейских в совершении преступления, — сообщили в ГУ МВД по Тюменской области. — В случае установления вины сотрудников они будут незамедлительно уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. В настоящее время эти сотрудники отстранены от службы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров