Регион

Уведомления отключены

8 марта 2015, 10:56

Моторола поздравил всех женщин с праздником 8 Марта

Командир батальона ДНР обратился ко всей прекрасной половине человечества.

Командир батальона армии ДНР Моторола поздравил всех женщин с Международным днем 8 Марта. Он отметил, что разделять прекрасную половину человечества по возрастам и статусам нет никакого смысла. Ведь каждая из них для своего мужчины — принцесса, которая прикрывает семейный тыл.

— Хотелось бы поздравить и воюющих, и невоюющих женщин, хочется не разделять их. Женщины, девушки — это наш тыл, наши принцессы, это наше все. Мы живем ради того, чтобы они были у нас. Для того, чтобы они могли растить детей. Я сейчас не особо хороший семьянин, жене приходится справляться со всем самой. Это тяжелый труд — быть женой военного человека. Хочется их всех поздравить, чтобы они держали себя в руках, были выносливыми и, как положено по православию, не обижали своих мужей и жили с ними долго и счастливо, — сказал Моторола.

Отметим, что командир батальона «Сомали» армии ДНР с позывным Гиви также поздравил женщин с 8 Марта. Отдельно он отметил самоотверженных участниц ополчения, которые наравне с мужчинами стали защитницами Донбасса. Однако, по словам Гиви, женщинам не нужно полностью отдавать себя войне — это дело все-таки мужское.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров