Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 марта 2015, 15:42

Сильнейшая девушка России передала Шварценеггеру письма от детей ДНР

15-летняя Марьяна Наумова установила новый мировой рекорд, после чего ей удалось немного пообщаться с бывшим губернатором Калифорнии.

15-летняя спортсменка из Подмосковья Марьяна Наумова, известная своей феноменальной силой, установила новый мировой рекорд. На американском турнире «Арнольд Бэнч Баш» она подняла штангу весом 150 килограммов в жиме лежа. С победой девушку поздравил лично бывший губернатор Калифорнии и кинозвезда Арнольд Шварценеггер.

Звезда кинофильмов является организатором турнира «Арнольд Бэнч Баш». После того как сильнейшая девушка России установила мировой рекорд, она сфотографировалась с Арнольдом Шварценеггером, а также передала «железному» Арни письма от детей из Донбасса.

Как сообщал LifeNews, Марьяна Наумова в прошлом году дважды ездила в Донбасс и устраивала там соревнования. Самая сильная девушка России решила поделиться своим мастерством с ребятами, живущими в ДНР.

После того как юная спортсменка посетила Донбасс, она была вынуждена искать нового тренера, который поехал бы с Наумовой в США на турнир Арнольда Шварценеггера. Прежнему тренеру сильнейшей девушки России — челябинскому богатырю Алексею Серебрякову — посольство отказало в выдаче визы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров