Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 марта 2015, 07:43

Женщина выжила после страшного ДТП в Краснодаре

Момент аварии с участием «семерки» попал в объектив камеры видеорегистратора.

Водитель «семерки» сбил 33-летнюю женщину, переходившую проезжую часть на одной из центральных улиц Краснодара. Момент ДТП запечатлела камера видеорегистратора.

На кадрах видно, как женщина переходит проезжую часть у знака «Пешеходный переход»: его видно как справа, так и на противоположной стороне улицы. Водитель, снявший кадры страшной аварии, притормаживает и пропускает пешехода. Однако через несколько секунд слышен визг тормозов, а после видно, что отечественное авто сбивает женщину на соседней полосе.

От сильного удара пострадавшую отбрасывает на несколько метров от места аварии. Она получила травму головы, сотрясение мозга, множественные переломы, после чего была госпитализирована.

В обстоятельствах ДТП предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов. Водителю «семерки» обвинение еще не предъявлено: на месте ДТП отсутствует пешеходная разметка, несмотря на наличие знаков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров