Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 апреля 2015, 17:01

Пьяный дебош «Айдара» со стрельбой попал на видео

Бойцы ВСУ устроили пальбу из оружия, несмотря на объявленное перемирие и близость к населенным пунктам.

В распоряжении LifeNews оказались кадры, на которых запечатлен пьяный дебош бойцов добровольческого батальона «Айдар». На видеозаписи, сделанной самими военнослужащими, солдаты пьют горячительные напитки, развлекаются с женщинами и стреляют из боевого оружия ради забавы.

На видео, снятом в поселке Половинкино Луганской области, где базируется основная часть «Айдара», подвыпившие бойцы после необузданных танцев берутся за оружие, несмотря на объявленное перемирие и близость к населенным пунктам.

О моральном облике бойцов «Айдара» пришлось задуматься и украинским властям. Губернатор Луганской области Геннадий Москаль с 8 апреля ввел режимные ограничения в регионе. В частности, на пограничных территориях теперь запрещено охотиться, рыбачить и продавать спиртные напитки военнослужащим. Как пояснили в пресс-службе Москаля, для «защиты национальной безопасности и предотвращения правонарушений».

Украинские СМИ пестрят заголовками о преступлениях, совершенных солдатами ВСУ. Им вменяются зверские убийства, расстрелы, грабежи, мародерство и дорожный беспредел.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров