Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2015, 11:13

Ростовчанин подарил жене собаку по просьбе Путина

Щенка породы вельш-корги пемброк счастливая хозяйка назвала Гошей.

История с покупкой собаки военным из Ростова, ставшая известной во время прямой линии Владимира Путина, получила счастливую развязку. После адресной просьбы президента военный Борис Фадеев все-таки купил жене собаку. Подарок Елена Фадеева получила за несколько дней до юбилея.

MMS ростовчанки, ходатайствовавшей о своей подруге, запомнилось многим. Женщина рассказала, что ее знакомая Елена Фадеева очень хочет щенка породы вельш-корги пемброк, но муж, серьезный военный, запрещает. Ростовчанка поставила Владимира Путина, по его словам, в неловкое положение. От президента буквально требовали в качестве главнокомандующего приказать супругу Елены купить пса. «Просто скажите: «Борис, ты не прав. Разреши жене собаку», — проговаривала ростовчанка.

В итоге президент нашел компромиссный вариант.

— Приказать я не могу. Борис может сказать: «Ты сначала у себя разберись». И он будет прав. Можем выработать общий план действий. К примеру, можем вместе попросить Бориса пойти навстречу жене. Борис, пожалуйста, будь добр, разреши жене купить собаку. Это дело доброе, оно укрепляет семью, — с улыбкой отметил глава государства.

Сначала полковник Фадеев никак не отреагировал на просьбу президента, просто удивился. Однако чуть позже пошел навстречу чаяниям любимой супруги.

— Муж ничего мне не сказал, уехал с сыном, нашел заводчика и купил, — делится Елена Фадеева. — Купили мальчика, как и хотела. Назвали Гошей.

Преподнося подарок, муж Елены Борис ничего не сказал. А подруга ростовчанки, отправившая президенту MMS, плакала от счастья, когда узнала, что мечта ее дорогой Леночки всё-таки сбылась.

— Увидела его и загорелась мечтой, — признается она. — Перерыла весь Интернет, чтобы узнать, что это за порода. Потом нашла в городе специальный питомник, там оказалось два щенка. В одного из них я просто влюбилась, держала его в руках, фотографировала, — рассказывала Елена о первом знакомстве с Гошей. Теперь пёс обрел любящих хозяев.

Как удалось выяснить LifeNews, в семье Елены и Бориса уже есть домашние животные — две крысы и собака.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров