Регион

Уведомления отключены

12 мая 2015, 09:06

Подполковник МВД повесился в санатории в Железноводске

Тело 47-летнего сотрудника правоохранительных органов Игоря Б. обнаружили в лесу.

Подполковник МВД Игорь Б. приехал на отдых в железноводский санаторий совершенно один. За сутки до самоубийства мужчины во время уборки в его номере обнаружили предсмертную записку и сразу вызвали полицию.

— Человек он молчаливый, ни с кем за это время в конфликты не вступал. Единственное, что мы заметили, — он очень много курил, — рассказал источник в санатории. — Он часто выходил покурить во двор санатория, за 15 минут мог выкурить 4 сигареты.

В предсмертной записке подполковник написал: «Простите все меня. В моей смерти никого не виню, так как сам виноват. Радиодетали отдай Валере (или продай). Евгений Михайлович, простите! Александр Юрьевич, простите! Мама и папа, простите меня! Сережа, береги маму! Наташа, прости! Не имею права больше жить».

Прибывшие полицейские прочесывали лес вокруг санатория. Через сутки правоохранители обнаружили тело подполковника, висевшее на дереве в лесу. Следователи проводят проверку по факту суицида полицейского.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров