Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 мая 2015, 08:47

СК проверяет жену врача, усыпившего себя в Морозовской больнице

Московские следователи проводят проверку по факту самоубийства анестезиолога, который ввел себе смертельную инъекцию.

Сотрудники СК РФ по Москве опросят жену покончившего с собой анестезиолога Морозовской больницы — женщина может быть причастна к самоубийству мужа. По словам источников, супруга морально унижала мужчину и регулярно изменяла ему. По предварительным данным, последней каплей для Андрея Б. стала очередная измена супруги: мужчина застал ее в постели с любовником.

Соседи анестезиолога рассказывают, что он был отзывчивым и неконфликтным человеком, который всегда приходил на помощь. Подруга семьи Фаина отметила, что первая жена Андрея также изменяла супругу. Постоянные измены и послужили причиной развода.

На Яне, нынешней супруге, мужчина женился в 2013 году. Причем соседи были крайне удивлены, так как девушка плохо училась, и у нее были совершенно разные с Андреем интересы.

— 16 мая 2015 года примерно в 22 часа 40 минут в одной из детских клинических больниц, расположенной по 4-му Добрынинскому переулку в городе Москве, обнаружено тело медбрата указанного медицинского учреждения 1985 года рождения, покончившего жизнь самоубийством путем введения внутривенно неустановленного вещества. На месте происшествия обнаружена предсмертная записка, — прокомментировала представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщал LifeNews, 16 мая в одной из операционных хирургического корпуса клиники обнаружили тело анестезиолога. Медицинский работник покончил с собой, сделав себе смертельную инъекцию снотворного. Тело мужчины было найдено спустя несколько часов после самоубийства. На месте происшествия обнаружили предсмертную записку: «Прости меня, я больше не могу терпеть это предательство».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров