Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 мая 2015, 04:24

Гагарина: Мне позвонила Алла Пугачева и сказала, что я - лучшая

Российская участница конкурса «Евровидение-2015» рассказала, что чувствовала поддержку всей страны во время выступления на полуфинале конкурса.

Накануне в Вене состоялся первый полуфинал «Евровидения». По его результатам Полина Гагарина оказалась в числе 10 исполнителей, прошедших в финал конкурса.

Вместе с Гагариной в финал прошли участники из Албании, Армении, Румынии, Венгрии, Греции, Эстонии, Грузии, Сербии и Бельгии. Сразу после выступления Гагарина устроила пресс-конференцию, на которой ответила на вопросы журналистов со всего мира, пишет Super.ru.

— Действительно, вся страна была около экранов. Это так, так важно для меня! Я это чувствовала на сцене, я это чувствовала, когда я пела, я чувствовала, что особая энергия исходила отовсюду, — сказала Гагарина.

— Сразу после моего выступления Юрию Аксюте позвонила Алла Пугачева, — рассказала Полина. — Он передал мне трубку, и она сказала, что я — лучшая! Завтра у меня наконец появится время, чтобы отдохнуть с семьей. К сожалению, я даже не смогла увидеть, как мой сын болел за меня на трибуне. Я очень рада, что все складывается именно так, потому что Европа нас принимает очень тепло.

Напомним, песня Полины A million voices написана интернациональной командой авторов, в числе которых — Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг и Леонид Гуткин. Эти авторы также написали хит What If для участницы «Евровидения-2013» Дины Гариповой. По задумке продюсера Гагариной, эта песня должна была стать «посланием мира», именно поэтому вокалистка предстала на конкурсе в легком романтическом образе.

21 мая состоится второй полуфинал, а 23 мая представители 27 государств — семи стран-основателей «Евровидения» и двадцати стран, отобранных в результате двух квалификационных смотров, — будут состязаться в финале.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров