Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 мая 2015, 12:36

Полиция в Перми проверяет видео последнего звонка с пивом и стриптизом

Ранее в распоряжении LifeNews оказалась скандальная запись, на которой выпускников развлекают полуобнаженные танцовщицы.

В Перми сотрудники правоохранительных органов назначили проверку по факту проведения развязной вечеринки в честь последнего звонка 22 мая 2015 года в одном из кафе на набережной города.

Ранее в распоряжении LifeNews оказалось скандальное видео, на кадрах которого один из выпускников пьет из бутылки жидкость, предположительно, похожую на пиво, а на сцене девушки гоу-гоу исполняют танец с элементами стриптиза. Стоит отметить, что в этот день в Пермском крае был наложен запрет на продажу любой алкогольной продукции.

— В настоящий момент по указанному факту назначено проведение проверки, по результатам которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, — сообщил руководитель пресс-центра ГУВД по Пермскому краю Артур Гайнанов.

К слову, за период проведения последних звонков в Перми к административной ответственности по статье привлечено 25 несовершеннолетних за употребление спиртных напитков. А на их родителей наложены штрафы «за недосмотр».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров