Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 мая 2015, 10:12

В сериале «Крымская сакура» Наталью Поклонскую сыграет Юлия Снигирь

В Москве начались съемки 12-серийного фильма режиссера Виталия Павлова.

В Москве стартовали съемки сериала «Крымская сакура», сюжет которого строится на биографии Натальи Поклонской. Главную героиню сыграет актриса Юлия Снигирь.

Сюжет сериала разворачивается в юношеские годы крымского прокурора и акцентируется на личной жизни Поклонской. Роль мужа девушки исполняет популярный актер и певец Антон Макарский, сыгравший в сериалах «Бедная Настя» и «Моя прекрасная няня».

Первый съемочный день прошел в Пресненском суде города Москвы. Известный актер Роман Мадянов, сыгравший в «Поддубном», «Легенде №17» и «Левиафане», исполняет роль мошенника, осужденного на 25 лет колонии строгого режима. В июне съемки «Крымской сакуры» продолжатся в Крыму и Праге.

Дебютом Юлии Снигирь в кино считается фильм «Последний забой», снятый в 2006 году. Юлия также участвовала в съемках фильмов «Вакцина», «Глянец». Также модель и телеведущая сыграла в «Обитаемом острове» и «Крепком орешке: Хороший день, чтобы умереть».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров