Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июня 2015, 20:30

Мутко пообещал вернуть душу российской сборной

Болельщики в очередной раз попросили министра спорта возглавить РФС.

Министр спорта Виталий Мутко поделился с болельщиками своими впечатлениями после отборочного матча Евро-2016. Он рассказал, что наша сборная — особенная, и главное здесь даже не результат игры, а то, что в сердцах россиян. Мутко пообещал, что он вместе с болельщиками постарается вернуть душу нашей команде.

— Российская сборная — она особенная, вопрос даже не в результате, вопрос, как я говорю, фром май харт. Сегодня, конечно, первый тайм мы провалили абсолютно. Я поговорил с ребятами, многие из них очень переживают, понимаете. И нам нужна команда, которую мы будем любить, за которую будем переживать, и у которой будет самоотдача хорошая, — делится Мутко. — Я вам обещаю, что мы вместе с вами вернем душу в эту команду!

Болельщики в свою очередь снова обратились к Мутко с просьбой возглавить РФС. Он не стал делать каких-либо заявлений на этот счет, отметив, что вопрос очень сложный и его стоит обдумать.

— Это сложный вопрос для меня, мне все время приходится возвращаться с мертвой точки какой-то, — говорит Мутко. — Я сейчас вот здесь сижу, а сам переживаю за моих ребят-борцов, которые выиграли уже пятое золото на Европейских играх в Баку. Они мне звонили, довольные, я рад за них. Когда уезжал, меня команда просила не оставлять их, потому что сейчас все пошло в гору, и они не хотят, чтобы я уходил в футбол. Я не отказываюсь, но пока думаю.

Напомним, сегодня российская команда сыграла в отборочном матче Евро-2016 против сборной Австрии. Российские футболисты проиграли соперникам со счетом 0:1 на стадионе «Открытие арена» в Москве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров