Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 июня 2015, 09:54

На курорте в Турции утонул 6-летний мальчик из России

Его мать оставила старших детей приглядывать за малышом, а сама отлучилась на собрание с гидом.

В бассейне пятизвездочного отеля Imperial sunland в Кемере произошла трагедия — утонул шестилетний Герман из Челябинской области. Его мамы в момент ЧП рядом не было. По словам женщины, она оставила старших детей — 11 и 15 лет — приглядывать за малышом у бассейна, а сама ушла на собрание с гидом.

— Я не знаю, что произошло, — плачет Светлана В. — Герман убежал от моих сыновей, которые за ним смотрели, и решил искупаться в другом бассейне отеля.

Тело мальчика из воды достали отдыхающие. Медперсонал отеля попытался реанимировать Германа, но усилия оказались напрасными.

Известно, что отдых семьи из Челябинcка организовала фирма «Пегас-туристик». В турагентстве о страшной трагедии уже знают и решают вопрос о транспортировке тела мальчика на родину. К слову, женщина с тремя детьми прибыла на отдых в Турцию только вчера.

В обстоятельствах смерти ребенка сейчас разбирается местная полиция.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров