Регион

Уведомления отключены

27 июня 2015, 10:55

В ДТП с «Порше» погиб сын главы Ассоциации игорного бизнеса

В момент аварии 26-летний Талья Балло находился на пассажирском сиденье. Он был единственным сыном 61-летнего Игоря Балло.

Талья Балло, сын известного бизнесмена Игоря Балло, погиб в крупной аварии в центре Москвы в свой 26-й день рождения. Молодой человек находился на пассажирском сиденье «Порше-911», которым управлял сын экс-губернатора Иркутской области — Игорь Есиповский. В интервью LifeNews информацию о смерти своего сына подтвердил создатель и президент Московской ассоциации деятелей игорного бизнеса Игорь Балло.

Бизнесмен сообщил, что вчера вечером его сын Талья ушел на встречу с друзьями.

— Я позвонил рано утром ему на мобильный, он не отвечал. Потом мы с женой увидели в новостях разбитый синий «Порше» и поняли, что это машина его друга, — рассказал Игорь Балло.

По словам близких, Талья Балло и Игорь Есиповский были давними друзьями. 26-летний Талья — начинающий банкир, работал во «Внешэкономбанке», занимался спортом, алкоголь не употреблял.

Напомним, крупное ДТП, в результате которого «порше-911 турбо» буквально разорвало от удара о столб, произошло сегодня в 7:20 утра на улице Большая Якиманка. Сын экс-губернатора Иркутской области 23-летний Игорь Есиповский, сидевший за рулем иномарки, и его пассажир Талья Балло погибли на месте.

Авто на высокой скорости врезалось в опору рекламного щита, от столкновения машину разорвало на две части. Удар оказался такой силы, что пассажира и водителя, находившихся в момент ДТП в авто, выбросило на проезжую часть.

Игорь Есиповский-старший погиб сам 10 мая 2009 года во время рабочего облета в результате крушения вертолёта Bell-407, бортовой номер RA-01895. Машину обнаружили сгоревшей в районе урочища Малышкино в 18 км от находящегося на Байкале посёлка Листвянка и в 80 км от Иркутска.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров