Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июля 2015, 05:57

В Москве погибла выпускница, упав с моста во время селфи

Пытаясь снять себя на камеру мобильного телефона, девушка оперлась на сломанную ограду и упала вниз с 15-метровой высоты в районе Москва-Сити.

В Москве 21-летняя девушка погибла во время попытки сфотографировать себя и своих друзей. ЧП произошло в ночь с пятницы на субботу в центре столицы на улице Тестовской.

Известно, что выпускница Российского государственного университета туризма и сервиса захотела сделать селфи на память. Для хорошего снимка она выбрала эстакаду съезда с внутренней стороны третьего транспортного кольца на фоне Москва-сити.

Во время селфи девушка оперлась на ограду моста, которая оказалась сломана, в результате чего упала вниз с 15-метровой высоты на нижний ярус. От полученных травм 21-летняя выпускница скончалась на месте.

Сейчас сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия, в ближайший отдел полиции были доставлены 18 человек для объяснения случившегося. Все они являются друзьями девушки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров