Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июля 2015, 09:10

Задержан мужчина, выбросивший школьницу с собакой из окна

По предварительным данным, москвич в момент преступления был сильно пьян.

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину по подозрению в том, что он, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, попытался убить дочь своей подруги. Москвич выбросил 16-летнюю девочку с седьмого этажа, а вслед за ней вышвырнул из окна ее собаку. Девочка и животное чудом выжили.

Школьница находится в отделении реанимации одной из столичных больниц в крайне тяжелом состоянии. Врачи пока не берутся делать прогнозы о ее возможном выздоровлении — у девочки многочисленные переломы и повреждения внутренних органов.

Животное осмотрели ветеринары. После того как были наложены повязки, медики разрешили забрать собаку домой.

Специалисты проводят допросы задержанного, которые осложняются тем, что он практически ничего не может объяснить из-за сильного опьянения.

Напомним, на юге Москвы прохожие обнаружили на газоне возле жилого дома лежащую девушку с травмами, характерными для падения с высоты. Очевидцы утверждают, что ранее у них на глазах неизвестный мужчина выбросил из окна сначала школьницу, а затем и собаку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров