Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июля 2015, 14:29

Террористки из «женского гестапо» ИГИЛ забили девушку за открытое лицо

Жертва террористок приподняла вуаль, чтобы посмотреть на одежду в одном из магазинов иракского Мосула.

Экстремистки из группировки ИГИЛ (деятельность организации запрещена в России по решению Верховного суда РФ. — Прим. LifeNews) избили до смерти молодую девушку в Мосуле за то, что она приоткрыла свое лицо
из-за вуали, чтобы рассмотреть товар в магазине одежды. Инцидент произошел в иракском городе Мосуле, который находится под контролем боевиков.

Как сообщается, девушка лишь чуть-чуть приподняла закрывающую лицо вуаль, но этого уже оказалось достаточно, чтобы террористки из «женского гестапо» ИГИЛ, как прозвали это подразделение европейские СМИ, вынесли и привели в действие свой приговор.

По словам жителей Мосула, девушка стала жертвой разбойниц еще потому, что была одета не по местному «дресс-коду», установленному в ИГИЛ для местного населения: черная одежда для замужних, белая для незамужних, голубая для разведенных и зеленая для вдов. Эта девушка была в числе 12 других, которые подверглись нападению, но умерла от нанесенных побоев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров