Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июля 2015, 13:51

Покушение на главу компании «М9» в Москве сняла камера

Судя по кадрам видеозаписи, преступник напал на предпринимателя, когда тот подъехал к офису своей фирмы.

В распоряжении LifeNews оказались эксклюзивные записи с камеры наблюдения, зафиксировавшей нападение на столичного бизнесмена Сергея Устинова, генерального директора агентства недвижимости «М9». Очевидцем нападения стал водитель, который и вызвал к месту происшествия скорую помощь. По предварительной информации, киллер стрелял из пистолета «Оса».

Убийца подошел со спины к бизнесмену, после чего в упор выстрелил ему в голову. Но бизнесмену удалось выжить. Устинов в настоящее время находится в критическом состоянии, врачи борются за его жизнь.

Киллер скрылся с места преступления, правда, он попал сразу на несколько камер видеонаблюдения, зафиксировавших его лицо.

Компания «М9» занимается организацией коттеджных поселков в районах Подмосковья близ Волоколамской и Новорижской автотрасс. В 15 поселках этого застройщика уже живут люди, три поселка находятся в стадии строительства. В своих поселках компания предлагает приобрести участки с коммуникациями и без обязательного подряда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров