Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 августа 2015, 10:20

Стали известны имена игроков «Анжи», устроивших дебош в самолете

Ими оказались россияне Илья Максимов, Расим Тагирбеков и Андрей Ещенко, также в их компании оказался голландский легионер Лоренцо Эбесилио.

LifeNews удалось выяснить имена четверых футболистов «Анжи», которые устроили дебош в самолете.

— Почти вся команда команда улетела из Перми ночью, сразу после матча, — рассказал LifeNews источник в махачкалинском клубе. — А Ещенко, Тагирбеков, Максимов и Эбесилио решили остаться до утра в Перми и начать свои выходные там. Это уже не первая подобная ситуация.

Стоит отметить, что 31-летний Андрей Ещенко выступал в составе сборной России на чемпионате мира в Бразилии. 28-летний Илья Максимов и 31-летний Расим Тагирбеков выступали за вторую сборную России. 23-летний Лоренцо Эбесилио ранее играл за амстердамский «Аякс» и призывался в молодежную сборную Нидерландов.

Напомним, в «Фейсбуке» одного из пассажиров рейса — Вадима Воробьёва появился пост, где описывается поведение части игроков в здании аэропорта и на борту самолёта во время полёта из Перми. По его словам, некоторые российские и иностранные игроки ругались нецензурной бранью, унижали бортпроводниц и приставали к пассажирам рейса. Администрация аэропорта в Перми и руководство «Анжи» сразу стали отрицать факт этого эпизода.

Данную информацию LifeNews подтвердила одна из стюардесс рейса Пермь — Москва. Так же эту новость прокомментировала певица Светлана Колтунова, которая летела вместе с футболистами в бизнес-классе. Она рассказала, что футболисты весь полет вели себя по-хамски, матерились, приставали к стюардессам и издевались над певцом Игорем Николаевым, также летевшим на этом рейсе. Сам певец отказался комментировать LifeNews произошедший инцидент. Представители махачкалинской команды также оставили данный скандал без комментариев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров