Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 августа 2015, 15:32

Охранники ТЦ в Новосибирске сделали эрошоу из досмотра покупательниц

Женщин, подозреваемых в краже, приглашали в комнату для досмотра, где их снимали скрытые камеры.

В одном из новосибирских магазинов в комнате для досмотра покупательниц, подозреваемых в краже, установили скрытые камеры. Девушки, не подозревая, что их снимают на видео, без задней мысли раздевались по просьбе полицейского. Однако за «досмотром» наблюдали не только сотрудники правоохранительных органов, но и охранники гипермаркета.

Секьюрити, которые не хотели участвовать в съемке эротического реалити-шоу, старший смены сразу же увольнял. Одним из таких оказался Геннадий. После ухода он сразу же написал заявление в прокуратуру, где предоставил видеозаписи и некоторые фамилии пострадавших девушек. В надзорном ведомстве начали проверку.

— В действии должностных лиц усматривается нарушение прав граждан, выразившееся в нарушении гражданского законодательства, а также некоторые виды административных правонарушений, — заявил помощник прокурора Новосибирска Яна Рубан.

За скрытую съемку в стиле ню пострадавшие девушки собираются потребовать компенсацию. Екатерина Гынгазова уже подала в суд гражданский иск. Этой зимой ее досматривали по подозрению в краже джинсов и футболки.

— Я говорила, что у меня ничего нет с собой, что у меня ни сумок, ничего не было, а они сказали, что мы сейчас выйдем, а женщины зайдут, и они посмотрят свой товар. Ну, мы и разделись, — вспоминает потерпевшая Екатерина Гынгазова.

Начальник службы охраны новосибирского гипермаркета Александр Махов сам бывший полицейский. То, что в комнате досмотра есть камеры видеонаблюдения, нашей съемочной группе подтвердил. Но при этом сделал вид, что о закрытых показах слышит впервые.

Охранникам торгового центра теперь грозит административная ответственность. Также прокурорам придется установить личности снятых на видео девушек. По некоторой информации, подобное развлечение в Новосибирске практиковалось во всех торговых комплексах этой сети.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров