Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 сентября 2015, 05:25

Региональный лидер партии Навального арестован за езду без прав

На этот раз председателю красноярского отделения «Партии прогресса», которого дважды ловили за рулем в пьяном виде, назначили пять суток ареста.

Региональный лидер партии Навального в Красноярске снова попал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. На этот раз Олег Безруких, лишенный прав за езду в пьяном виде пять месяцев назад, был задержан за рулем своей машины в Советском районе Красноярска.

Олег Безруких

Более того, соратник Навального попытался скрыться от преследования полицейских, чтобы избежать ответственности за езду без документов, однако вскоре он все-таки был задержан.

— Водитель автомобиля «Фольксваген-Туарег» проигнорировал требования сотрудников ГИБДД остановиться и попытался скрыться во дворах, — отметил источник в правоохранительных органах.

Как удалось выяснить LifeNews, за езду без прав председатель регионального отделения «Партии прогресса» арестован на 5 суток.

— Вчера мировой суд Советского района (участок № 80) вынес меру пресечения Безруких в виде пяти суток ареста за управление автомобилем без прав, наказание началось с 16 часов вчерашнего дня, — заявил источник в мировом суде.

Напомним, в апреле Олег Безруких был лишен прав на управление транспортным средством на полтора года. Тогда его поймали за рулем машины нетрезвым и дополнительно назначили 10 суток ареста.

Впрочем, ранее функционер партии Навального уже был лишен прав за вождение в пьяном виде. В сентябре 2014 года его наказали на 18 месяцев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров