Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2015, 07:22

В Астраханской области троих подростков насмерть засыпало песком

Заживо погребенные школьники погибли.

В Астраханской области трое подростков погибли в результате обвала в песчаном карьере. Тела мальчишек обнаружили 6 сентября в 20:30.

Инцидент произошел в селе Икряном Икрянинского района Астраханской области. Когда 14-летний Владимир Д., 13-летние Эмиль С. и Андрей Д. не пришли домой к ужину, родители отправились их искать. В карьере они обнаружили сыновей мертвыми.

— По предварительным данным, 5 и 6 сентября школьники делали подкоп в песчаном карьере в селе Икряном Икрянинского района Астраханской области. В результате несчастного случая произошел обвал и подростков засыпало песком. Все трое погибли, — прокомментировали LifeNews в СУ СКР по Астраханской области.

Известно, что погибшие Эмиль С. и Андрей Д. учились в 6 «В» классе Икрянинской СОШ, Владимир Д. был учеником 8 «А» класса. Семьи погибших школьников характеризуются положительно. Мальчишки учились на четыре и пять.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров