Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 сентября 2015, 14:39

В Брянской области несовершеннолетние станцевали тверк у памятника ВОВ

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Полиция города Почепа Брянской области разыскивает девушек, устроивших жаркие танцы в стиле тверк на мемориале, расположенном в центре города. По предварительной информации, трем девушкам еще нет и 16 лет, а младшей исполнилось 12.

По предварительным данным, одну из танцовщиц зовут Мария В., другую — Полина К. Четыре девушки исполнили развратный танец на мемориале, где установлен памятник танку Т-34 в честь воинов 197-й и 217-й стрелковых дивизий Второй армии Брянского фронта. Это подразделение освобождало Почеп от немецко-фашистских захватчиков 22 сентября 1943 г.

Источники в правоохранительных органах сообщили, что в настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Отметим, что это не первый подобный случай. Так, в апреле 2015 года в Новороссийске танцовщицы записали откровенный ролик на мемориале ВОВ. Скандальное видео девушки сняли на фоне монумента «Малая Земля» для рекламы своей танцшколы. Сообщалось, что сделано это было без ведома педагогов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров