Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября 2015, 18:50

Задержан подозреваемый по делу об избиении пенсионерки в Сызрани

Полиция отрабатывает несколько человек по подозрению в нападении на 61-летнюю Нину Тулупову.

Как сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах, сегодня вечером полицейские задержали подозреваемого в избиении пенсионерки в супермаркете.

— В Сызрани по делу об избиении бабушки в супермаркете задержан 34-летний Виталий Кондратенко. Ранее в качестве главного подозреваемого назывался 27-летний Владислав Коновалов, — уточнил источник. — Задержанный ссылается на потерю памяти. Как сообщили родственники Кондратенко, у него бывают провалы в памяти. Иногда ведет себя неадекватно, — добавил собеседник.

Виталий Кондратенко

Напомним, ранее экс-жена разыскиваемого Владислава Коновалова сообщила, что полиция неверно установила личность «сызранского Тайсона».

Женщина рассказала LifeNews, что сегодня днем ей позвонил участковый и расспросил о местонахождении Владислава.

Владислав Коновалов

— Участковый сказал, что мой бывший — главный подозреваемый в избиении бабушки в магазине. Я продиктовала ему номер телефона и рассказала, когда и где видела Влада.

По словам Ирины, мужчина, который наносит удар пожилой женщине, не похож на ее бывшего супруга Владислава.

— Последний год, когда я его видела, он ходил с короткой стрижкой и телосложение у него более худое. Мне кажется, это совершенно другой человек. Я даже на большом экране посмотрела, не сказала бы, что это мой бывший супруг. Совершенно другой человек, — сообщила Ирина Каширская.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров