Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 сентября 2015, 06:11

Из дома Димы Билана украли сейф с 9 миллионами рублей

Популярный российский исполнитель и звезда «Евровидения» стал жертвой грабителей-домушников.

LifeNews выяснил некоторые обстоятельства кражи в коттедже Димы Билана на территории деревни Рассказовка в Новой Москве. Оказалось, что домушники проникли в дом, взломав замки, и похитили у звезды «Евровидения» сейф с крупной суммой денег. По предварительным данным, в нем находилось до девяти миллионов рублей. Грабителей ищут.

— Около часа ночи в УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам поступило сообщение о краже из частного дома, расположенного в деревне Рассказовке. Прибывшая следственно-оперативная группа опросила 33-летнего хозяина, а также охранника дома. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, зафиксировали возможные следы взлома и сняли отпечатки пальцев с расположенных в доме предметов, — сообщили в полиции, уточнив, что обстоятельства и перечень похищенного устанавливаются.

Напомним, не так давно имя Димы Билана фигурировало в криминальных сводках в связи с выходкой его двойника, который принес с собой на вечеринку более 100 граммов кокаина и был задержан. А еще 800 граммов белого порошка оперативники нашли дома у задержанного. Драгдилер в обличье известного поп-исполнителя находится в СИЗО в ожидании суда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров