Регион

Уведомления отключены

22 сентября 2015, 08:59

В Москве братья-«дантисты» вырвали у подруги шесть зубов

Родственники подвергли женщину чудовищной процедуре из-за того, что их не устроили ее сексуальные умения.

Правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах инцидента, произошедшего на западе Москвы несколько дней назад. По словам источников LifeNews, двое братьев познакомились с 39-летней москвичкой, пригласили ее к себе домой, а там устроили несколько часов мучительных пыток. Потерпевшая Ирина А. подала заявление об изнасиловании и нанесении тяжких телесных повреждений, как только ей удалось выбраться из дома мучителей, дождавшись, пока они уснут.

По словам жертвы, она терпела издевательства братьев с шести часов вечера до восьми утра следующего дня. Ирина рассказала, что сперва компания мирно отдыхала в квартире двух родственников, но после того, как мужчины напились, они стали приставать к своей гостье и требовать от нее секса.

По версии следствия, 43-летний Илья и 39-летний Александр удалили женщине плоскогубцами без анестезии шесть передних зубов из-за того, что их не устроили сексуальные умения новой подруги. В частности, мучителей не устроили оральные ласки в исполнении гостьи.

Сама Ирина сейчас находится в больнице, однако давать комментарии по факту инцидента она отказалась.

Братья-«дантисты» уже задержаны. Материалы дела переданы в Следственный комитет по Москве.

— Следственными органы ГСУ СК РФ по городу Москве из органов внутренних дел поступили материалы в части совершения 17 сентября 2015 года на западе Москвы в отношений 39-летней женщины насильственных действий сексуального характера, по которым незамедлительно была начата доследственная проверка, — рассказала представитель ГСУ СК по городу Москве Юлия Иванова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров