Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 сентября 2015, 08:26

В Пскове подростки опубликовали фото издевательств над голой подругой

Полиция проверяет группу несовершеннолетних. В больнице у девочки диагностировали повреждение половых органов из-за насилия посторонними предметами.

По предварительной информации, в Пскове в ночь с 26 на 27 сентября несколько подростков поиздевались над 15-летней Викторией Е., а затем выложили в Сеть фотографии обнаженной школьницы.

По данным LifeNews, 15-летняя Виктория вместе со своей подругой, 13-летней Алиной А., пришла на вечеринку к Захару Н., Михаилу О., Даниле Г. и Александру М. По словам одного из юношей, девушка уже находилась в неадекватном состоянии. Как сообщил источник в правоохранительных органах, молодые люди решили воспользоваться этим фактом.

— После того как подростки закончили свои издевательства над девочкой, они ее одели и вытащили на улицу, усадив на лавку, — сообщил источник.

Дикая бесчеловечная жестокость подростков не останется безнаказанной ! Они не только надругались над беспомощной "подругой", но и бравируя своим преступлением выложили видео в соцсети. Уполномоченный направил Обращения в Прокуратуру, Следственный Комитет и Губернатору. Представитель Уполномоченного проводит на месте независимое расследование. Каждый получит по заслугам. Расследование будет находиться на осоьбом контроле. Наказание будет неотвратимым и показательным. Хотели "прославиться" - получайте "общественное внимание"!

A photo posted by Павел Астахов (@rfdeti) on Sep 29, 2015 at 3:00am PDT

Однако, судя по фотографиям, девочку одели не полностью — кроссовки оставили около скамейки. По информации LifeNews, школьница была доставлена в больницу. Как сообщил источник в медицинском учреждении, у нее диагностировали повреждение половых органов из-за насилия посторонними предметами, предположительно ручкой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров