Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 сентября 2015, 17:21

Кадыров проверил готовность «Летучего отряда»

Глава Чечни похвалил бойцов за проявленный в ходе тренировки профессионализм.

Готовность «Летучего отряда» сегодня проверил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Об этом он сообщил в своем «инстаграме».

— Отряд сформирован из числа сотрудников спецподразделений, — подробно рассказал он. — Бойцы совершили прыжки с максимально допустимой высоты. Ребята показали высший пилотаж. Все до единого приземлились строго в заданном квадрате. При этом ни один из них даже не споткнулся, коснувшись земли.

Помощник Кадырова по взаимодействию с правоохранительными органами Даниил Мартынов отметил, что только за последние две недели бойцы совершили более сорока прыжков. Есть опыт приземления на горных склонах, в лесном массиве и глубоком снегу.

— Все офицеры освоили навыки ведения спецопераций в совершенно разных условиях, — добавляет глава республики. — Я выразил офицерам благодарность за огромные успехи и еще раз напомнил, что спецназ всегда должен находиться в готовности номер один.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров