Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2015, 04:59

Мать виновницы смертельного ДТП в Иркутске вернула депутатский мандат

Жанна Есева отозвала свое заявление о сложении депутатских полномочий, которое должны были рассмотреть 8 октября.

Жанна Есева, мать виновницы смертельного ДТП в Иркутске, за два дня до рассмотрения ее заявления о сложении депутатских полномочий попросила отозвать его. Как пояснили представители городской думы, в таком случае полномочия депутата восстанавливаются в полном объеме без каких-либо обсуждений.

— Меня выбирали люди, население Ленинского района, и они обратились ко мне, в аппарат думы, а также коллеги, которые считают, что общественное не надо путать с личным. Нужно принимать решения в пользу людей, которые мне доверили, меня избрали, и осталось очень много обещаний, которые я обязана выполнить перед ними, — заявила LifeNews Жанна Есева в перерыве депутатских слушаний, которые она уже успела посетить.

Напомним: после скандальной аварии, которую спровоцировала дочь депутата Юлия Киселева, Сергей Ерощенко, который в тот момент был губернатором Иркутской области, на своей странице в «Фейсбуке» призвал Есеву отказаться от депутатского мандата.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров