Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2015, 11:58

Мужчина открыл огонь в администрации Красногорска

Неизвестный стрелял из автоматического оружия.

Два человека, по предварительным данным, были убиты в ходе вооруженного нападения на администрацию Красногорского района Московской области. По словам источников, мужчина был вооружен автоматическим оружием.

По предварительным данным, погибли двое: заместитель руководителя администрации Красногорского района и руководитель «Красногорских электросетей». LifeNews публиковал их имена. Стрелку удалось скрыться, его личность установлена.

Как сообщили в СК по Московской области, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

— 19 октября 2015 года около 14 часов в своем служебном кабинете расстрелян первый заместитель главы города Красногорска и руководитель «Красногорских электросетей». Предварительно установлено, что в обеденное время в кабинет к чиновнику вошел местный предприниматель, занимающийся строительством объектов. После чего он произвел выстрелы, предположительно, из автоматического оружия в обоих мужчин и скрылся с места на своем авто, — добавили в ведомстве.

В настоящее время объявлен план «Перехват». На месте работают следователи-криминалисты ГСУ СК России по Московской области.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров