Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2015, 12:09

Стали известны имена убитых в Красногорске

Среди погибших замглавы Красногорского района и руководитель подрядной организации.

Два человека погибли при нападении вооруженного мужчины на администрацию Красногорского района. По предварительным данным, погибшие — заместитель руководителя администрации Караулов Юрий Валентинович и руководитель ОАО «Красногорское предприятие электрических сетей» Котляренко Георгий Степанович.

По предварительным данным, убийца — местный бизнесмен, который занимался строительством в этом регионе. Его личность установлена — это Амиран Г. Он объявлен в роызск. Введен срочный план «Сирена».

— 19 октября 2015 года около 14 часов в своем служебном кабинете расстрелян первый заместитель главы города Красногорска и руководитель «Красногорских электросетей», — сообщили в СК РФ по Московской области. По данному факту следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

— Предварительно установлено, что в обеденное время в кабинет к чиновнику вошел местный предприниматель, занимающийся строительством объектов. После чего он произвел выстрелы, предположительно, из автоматического оружия в обоих мужчин и скрылся с места на своем авто. В настоящее время объявлен «план-перехват». На месте работают следователи-криминалисты ГСУ СК России по Московской области, — отметили в ведомстве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров