Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 октября 2015, 10:20

Школьники записали на видео издевательства учителя над первоклассницей

58-летний педагог избила ученицу за рисунок в букваре.

В распоряжение LifeNews попало видео издевательств учителя хабаровской школы над семилетней ученицей. Его сняли одноклассники избитой девочки. На кадрах видно, как учительница сначала отбирает у девочки учебник, потом бьёт её по голове, а после швыряет книгу в лицо первокласснице.

Известно, что 20 октября ученица школы в посёлке Октябрьском пострадала от рук преподавателя из-за того, что рисовала в букваре во время занятия. Первоклассники долго шумели и не слушали учительницу. Педагог в течение некоторого времени пыталась успокоить школьников и, вероятно, в результате сорвалась на одной из учениц.

Женщина накричала на ребёнка, а затем ударила её по голове и груди. После этого она кинула школьнице в лицо учебник.

Девочка рассказала о произошедшем матери, которая обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Во время следствия учитель дала признательные показания и раскаялась в содеянном.

— В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили СК РФ по Хабаровскому краю.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров