Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 октября 2015, 08:33

Пятилетняя девочка сорвалась с эскалатора в ТЦ в Новом Уренгое

Ребёнок упал с высоты второго этажа и чудом избежал серьёзных травм.

В Новом Уренгое пятилетняя девочка упала с высоты второго этажа в торговом центре, когда осталась без присмотра на эскалаторе. Инцидент произошёл в ТЦ «Солнечный».

Ребёнок находился в торговом центре «Солнечный» вместе со своей родной тётей. Перед тем как произошёл инцидент, пятилетняя Линара играла с эскалатором на втором этаже. Девочка пыталась залезть на перила, но не удержалась и сорвалась в проём между эскалатором и ограждениями.

В тот момент, когда девочка залезала на перила, её тетя разговаривала по телефону. Когда она залезла на одно из них, девочку потащило наверх. Не сумев сохранить равновесие, она повисла на одной руке. Именно в этот момент на помощь подоспела родственница, но не смогла удержать девочку, и та все-таки упала на первый этаж.

— Незамедлительно была вызвана реанимация и девочку вместе с тётей увезли, — сообщили в торговом центре.

В результате обследований, кроме множественных ушибов, серьёзных повреждений у Линары не нашли. В данный момент ребёнок находится в городской больнице. Сотрудники торгового центра прислали девочке большого плюшевого медведя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров