Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 октября 2015, 09:47

Работник секс-шопа три года жил с мумией умершей матери из-за пенсии

60-летний продавец игрушек для взрослых из Ессентуков три года хранил дома труп своей матери.

В Ессентуках 60-летний продавец секс-шопа три года получал пенсию за умершую мать, труп которой он превратил в мумию и хранил дома. Мужчина обрабатывал тело солью, чтобы оно не разлагалось и не было запаха.

На странное поведение своего и без того скрытного соседа обратили внимание жильцы дома в Ессентуках. 60-летний мужчина постоянно носил домой какие-то коробки. Соседи вызвали участкового, чтобы тот выяснил, что происходит в этой квартире. Когда сотрудник полиции пришел по адресу, он обнаружил посреди комнаты мумифицированное тело женщины.

— По предварительным данным, тело женщины 1925 года рождения пролежало в одной из квартир дома города Ессентуки около трёх лет. Её сын 1955 года рождения, проживавший с ней совместно, не организовывал захоронение своей матери, так как, с его слов, очень её любил и не хотел с ней расставаться. Всё это время он обрабатывал тело солью, чтобы оно не разлагалось, и по доверенности продолжал получать ежемесячную пенсию матери в сумме 16 тысяч рублей, — рассказала LifeNews Екатерина Данилова, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ставропольскому краю.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров