Регион

Уведомления отключены

26 октября 2015, 14:30

Виктория Лопырева отказалась от сестры с последней стадией лимфомы

Super.ru рассказал историю 22-летней Эмилии из Ростова-на-Дону, которой отказалась помогать родственница, претендующая на звание благотворителя.

Знаменитая модель, обладательница титула «Мисс Россия — 2003» Виктория Лопырева, несколько месяцев назад стала участницей Всероссийской акции «Мой выбор – помощь детям!», а между тем отказалась от помощи единокровной сестре, у которой диагностировали страшное заболевание — IV стадию лимфомы Ходжкина, поражающую большинство клеток организма. Журналисты Super.ru встретились с 22-летней студенткой Эмилией Крузе, которой удалось победить болезнь с помощью посторонних людей, в то время как ее состоятельная родственница предпочла остаться в стороне.

- Сначала я около года лечилась в Ростове, но все оказалось безуспешно: у меня была уже четвертая стадия. Врачи сказали обращаться в Питер. Болезнь стремительно развивалась, и лечение не давало результатов. Нам помог фонд в Ростове собрать большую часть денег, и мы направились в Германию, где у меня прошла трансплантация костного мозга, — рассказала Эмилия журналистам.

Через год у девушки случилась новая беда — произошел рецидив, и понадобилась новая операция. Что собрать необходимые 500 тысяч евро, родственникам пришлось продать бабушкин дом. Кроме того, молодой девушке, которая внезапно столкнулась со страшной болезнью, захотели помочь сотни неравнодушных, но посторонних людей. За жизнь Эмилии боролся буквально весь город и все ее родные знакомые, — кроме знаменитой сестры — Виктории Лопыревой.

Эмилия с сестрой Викторией Лопыревой 10 лет назад

- Она узнала о том, что случилось, и никак не помогла.Это все слухи, что от нее была хоть какая-то помощь: даже моральной не было, не то что финансовой. Она ни разу не узнала о моем самочувствии и ни разу не поздравила с днем рождения, — признается девушка.

Полное интервью с Эмилией Крузе, в котором она рассказала свою историю борьбы со страшным диагнозом вопреки равнодушию сестры -знаменитости читайте на портале Super.ru.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров