Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 октября 2015, 07:24

Причиной расстрела семерых в Башкирии стала съемка ДТП на телефон

По предварительной информации, пострадавшие встречались со своими обидчиками за несколько часов до трагедии.

LifeNews выяснил некоторые подробности криминальной драмы, которая развернулась минувшей ночью в Башкирии. Как оказалось, стрельбе предшествовал дорожный конфликт, который случился за несколько часов до событий на территории автосервиса.

По словам источника в правоохранительных органах, вечером, до расстрела, пострадавшие присутствовали на большом празднике в ресторане по случаю дня рождения друга. В какой-то момент одному из них позвонил знакомый и попросил помощи на дороге: водитель слетел в овраг недалеко от места празднования. Тогда несколько мужчин вызвались помочь и покинули праздник.

— Во время выталкивания автомобиля к ним подошли трое неизвестных и стали снимать происходящее на мобильный телефон, громко комментируя, — сообщил источник. — В результате произошла словесная перепалка и один из неизвестных выхватил травматический пистолет и несколько раз выстрелил в лицо мужчине.

По предварительной информации, неизвестные скрылись, пострадавший был доставлен в травмпункт, а компания из семи человек вернулась в автосервис, принадлежащий раненому, чтобы обсудить ситуацию. Неожиданно в помещение ворвались неизвестные в масках и открыли огонь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров