Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 октября 2015, 08:13

Троим напавшим на полицейского и заправщика в Ставрополье грозит срок

Избиение правоохранителя и владельца АЗС попало на видео.

В Ставропольском крае трое местных жителей, прибыв на АЗС, не смогли заправиться из-за того, что был технический перерыв. Возмутившись из-за отказа, они затеяли драку с владельцем АЗС, напав на него втроем. Затем избили и пытавшегося урегулировать конфликт сотрудника полиции. В результате полученных травм правоохранитель был госпитализирован в больницу.

Весь конфликт сняли очевидцы на камеру мобильного телефона. Прибывшие бойцы ОМОНа скрутили хулиганов и доставили в отделение полиции Кировского района Ставропольского края.

— Кировским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении троих жителей станицы Марьинской Кировского района, обвиняемых в применении насилия в отношении представителя власти и нанесении побоев, — рассказала LifeNews старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров