Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 ноября 2015, 11:12

Погибший в катастрофе собирался сделать предложение своей девушке

Друзья Александры Черновой и Евгения Явсина рассказали, что молодой человек специально для этого привез возлюбленную на отдых в Египет.

По словам друзей Александры Черновой и Евгения Явсина, разбившихся в авиакатастрофе, молодой человек специально позвал свою девушку отдохнуть в Египте, чтобы сделать ей предложение.

— Я знаю Сашу давно, они были с Женей очень красивой парой, — говорит подруга погибшей Анна С. — Мы вместе занимались настольным теннисом. Саша переехала к нам из Архангельска несколько лет назад, Женя играл сначала за другой клуб, а потом тоже пришел к нам. Между ними сразу, как говорят, искорка промелькнула, Женя долго за ней ухаживал, красиво так. И где-то полтора года назад Саша и Женя сошлись. Кроме того, Евгений и Александра родились в один день.

У Александры и Евгения это был первый совместный полет на отдых. Близкие говорят, что молодой человек специально копил деньги, чтобы свозить девушку в Египет и там сделать ей предложение.

— Саша была очень счастлива перед вылетом, буквально порхала. Говорила, что Женя сделает ей сюрприз, сказала, что потом в подробностях все расскажет, — отмечает подруга Александры. — Уже потом я от общих друзей узнала, что он собирался сделать там ей предложение.

Напомним, 31 октября с лайнером Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа», совершавшим рейс 9268 Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург, была потеряна связь. Сообщалось, что самолёт резко снизился на 1,5 километра, после чего исчез с экранов радаров. Позже стало известно точное место крушения лайнера. На борту А-321 находилось 224 человека — семеро членов экипажа и 217 пассажиров, из них 29 детей. Эта авиакатастрофа стала крупнейшей в истории российской и советской авиации.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров