Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 ноября 2015, 10:12

В Нижнем Новгороде налётчики расстреляли инкассаторов

Полицейским задержать злоумышленников по горячим следам не удалось, трёхчасовой план «Перехват» результатов не принес.

В Нижнем Новгороде у входа в отделение Коммерческого банка развития неизвестные расстреляли инкассаторов. Нападение произошло в ночь на 6 ноября. Полицейским задержать злоумышленников по горячим следам не удалось. Трёхчасовой план «Перехват» результатов не принёс.

Ушаков, инкассатор

Двое инкассаторов с крупной суммой денег вышли из банка и направились к своему автомобилю. Деньги они должны были перевезти из нижегородского филиала в головной офис в Москве. Но, как только мужчины вышли из банка, по ним открыли огонь из автоматического оружия.

— Когда есть наличные денежные средства, мы их отвозим в Москву для подкрепления. Деньги у нас не пропали, они все на месте, да бог с ними, с деньгами, самое главное, что люди живы. Они выходили из банка, и на них напали. Потом они в банк опять забежали, у них не успели деньги отобрать, — рассказал сотрудник банка.

Нападавшие произвели семь выстрелов по инкассаторам. Использовали патроны калибра 5,45. Чаще всего такие патроны применяют в оружии семейства «Калашников». Налётчики — мужчина и женщина — скрылись с места преступления без добычи на автомобиле «Пежо». Позже выяснилось, что днём ранее номера машины были украдены с другого авто.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров