Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2015, 11:29

Нижегородские «пилот» и «стюардесса» извинились перед семьями погибших

Владимир и Светлана утверждают, что не знали о крушении лайнера «Когалымавиа», когда явились на празднование Хеллоуина в скандальных костюмах.

Пара, которая в день трагедии А321 отметила Хеллоуин в костюмах пилота и стюардессы, принесла извинения родным и близким жертв авиакатастрофы.

— Весь день я была занята сборами, — заявила Светлана Л. — Новости не смотрю, да и радио не слушаю. Узнали мы обо всём случившемся через соцсети, когда уже были в этих костюмах. Узнай мы о трагедии раньше, мы бы ни за что их не надели, мы же нормальные люди, всё понимаем.

Владимир добавил, что свои наряды они подготовили за несколько недель до катастрофы.

— Мне безумно жалко всех людей, которые там пострадали. Это большая трагедия, потеря. Мы все не бесчувственны, у нас у всех есть родные и близкие. Я очень хочу извиниться, мы ни в коем случае не делали это преднамеренно. Мне жаль, что мы оказались именно в такой день именно в таких костюмах, — сказала Светлана.

Вечеринка в одном из нижегородских клубов прошла накануне Дня скорби по погибшим при падении А321. Утром после Хеллоуина, осознав сложившуюся ситуацию, Светлана попыталась объясниться. Девушка написала, что это было чудовищное совпадение и никакого желания поглумиться над погибшими они не имели.

Однако родные жертв крушения А321 обратились в прокуратуру с просьбой разобраться в этом случае.

Отметим, что инцидент в Нижнем Новгороде не единственный. Так, модель из Кирова Анна А. тоже решила нарядиться на празднование Хеллоуина в костюм стюардессы. Фотографии с вечеринки выложила у себя в социальной сети её подруга Екатерина З., курирующая в молодёжном правительстве Кировской области вопросы здравоохранения.

Сама Анна сообщила корреспондентам LifeNews, что она сожалеет о своём поступке.

— Мой костюм к трагедии никакого отношения не имеет. Я вообще без какой-либо мысли надела его и пошла на Хеллоуин, — рассказала Анна. — Хотела просто создать образ и теперь я сожалею, что такое произошло.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров