Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 ноября 2015, 12:56

Украинский депутат напал на чиновника СБУ в прямом эфире

Инцидент произошёл во время заседания антикоррупционного комитета Верховной рады.

Внефракционный депутат Рады Владимир Парасюк напал на замначальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины Василия Писного. Притом это произошло в прямом эфире.

Писной заявил, что сделал для Евромайдана больше, чем Парасюк. После этого парламентарий подбежал к нему и ударил ногой в голову. Разбушевавшегося депутата быстро оттащили.

После того как всё успокоилось, Парасюк выступил с заявлением, что не жалеет о своём скандальном поступке.

— Я не жалею о том, что я сделал, потому что этот человек крышует контрабанду во Львовской области, он сидел в СИЗО за крышевание спиртовых заводов. Каждый львовянин знает, кто такой Василий Писной. И он будет говорить, что сделал что-то для Майдана? Он даже там не был, — сказал Парасюк.

Он добавил, что не позволит оскорблять свою честь и достоинство. А Писной, по его словам, во время государственного переворота не предпринимал никаких действия, ожидая завершения противоборства, чтобы встать на сторону победителей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров