Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 декабря 2015, 07:42

Авария с маршруткой и каретой скорой помощи в Москве попала на видео

Служебный автомобиль со спецсигналами вёз беременную женщину в роддом, когда произошло ДТП.

В распоряжении LifeNews оказалось эксклюзивное видео аварии с участием микроавтобуса и кареты скорой помощи в Москве. На кадрах видно, как медицинский автомобиль с включённым проблесковым маяком поворачивает налево. В свою очередь маршрутное такси, двигаясь прямо по Рязанскому проспекту, не пропустило служебную машину.

В карете скорой помощи находилась беременная женщина, которую везли в роддом. В результате аварии она не пострадала. Однако травмы получили три пассажира маршрутки. Один из них госпитализирован с переломом ноги, двое — с ушибами. Роженицу забрала прибывшая на место бригада медиков.

Как уже сообщал LifeNews, авария произошла сегодня утром в районе Выхино-Жулебино на пересечении Самаркандского бульвара с Рязанским проспектом. Микроавтобус следовал по маршруту № 346 Выхино — Коренёво.

— ДТП произошло на пересечении Рязанского проспекта с Самаркандским бульваром. На место происшествия выехали сотрудники автоинспекции, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров