Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 декабря 2015, 10:35

Охранники «Магнита» избили покупателя за кражу двух банок кофе

Изначально сообщалось, что инцидент в одном из магазинов Санкт-Петербурга произошёл из-за кражи шоколадного батончика «Сникерс».

В Санкт-Петербурге сотрудники магазина «Магнит» избили покупателя после того, как заподозрили его в краже двух банок кофе. Видео с инцидентом было прислано в редакцию Life78 через приложение LifeCorr.

— Зашёл один, похож на наркомана, украл две банки кофе. Его задержали, вызвали полицию. Он раскидал всё на кассах, вёл себя неадекватно. Мы его остановили и вежливо спросили: «Не забыли ничего выложить на кассу?» Он стал говорить: «Вы меня убьёте!» — и начал бучу поднимать у кассы, — сообщил работник магазина.

На кадрах видно, как двое сотрудников в форменной одежде удерживают молодого человека, который пытается вырваться и громко кричит. Позже к драке подключается третий сотрудник сетевого магазина, вместе они выволакивают посетителя в помещение, где находятся кассы. При этом покупатель находится практически на полу и пытается зацепиться руками за двери.

Драка продолжается и около касс. С криками «Не надо, отпустите!» молодой человек по-прежнему пытается вырваться из рук персонала, однако через несколько секунд драка перемещается к стойкам с мелкой продукцией. После непродолжительной потасовки персонал магазина всё же выволакивает молодого человека наружу.

В полиции Life78 сообщили, что вызова на драку не поступало. По словам источника в правоохранительных органах, в отдел полиции пришла телефонограмма из больницы, что к ним поступил молодой человек с травмами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров