Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 декабря 2015, 10:24

Иностранные СМИ осудили чиновников, уволивших сексуального инспектора

По мнению журналистов, госинспектора Элеонору Вербицкую отстранили от работы из-за того, что она «слишком сексуальна».

Зарубежные СМИ прокомментировали новость об увольнении Элеоноры Вербицкой, более известной как DJ Ellis Sexston, из-за откровенных снимков в Сети. Английские издания акцентируют внимание на том, что госинспектора выгнали из Управления по контролю за соблюдением законодательства об административных нарушениях Петербурга из-за её чрезмерной сексуальности, сообщает Life78.

— Уволена за то, что «слишком сексуальна», после того, как босс обнаружил в соцсетях провокационные фотографии в нижнем белье, — пишет газета Daily Mail.

— Элеонора Вербицкая шла на повышение в должности, но её работодатель неожиданно сделал разворот, — сообщает Mirror.

— В соответствии с законодательством Российской Федерации она не сделала ничего плохого. Это, скорее, моральный вопрос, — приводит издание Metro слова адвоката DJ Ellis Sexton.

По словам журналистов СМИ, опубликовавших новость о «слишком сексуальном» госинспекторе, действия руководителей неправомерны и девушка потеряла работу незаслуженно. Они также отмечают, что Элеонора одевалась на работу довольно сдержанно.

— Элеонора появлялась на рабочем месте в деловом костюме и была незаконно сокращена с должности, — пишет издание uproxx.com.

Напомним, Элеонору Вербицкую, более известную как DJ Ellis Sexston, уволили из Управления по контролю за соблюдением законодательства об административных нарушениях Петербурга. Девушка проходила там стажировку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров