Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 декабря 2015, 13:40

Пьяный дебошир под Волгоградом побил и покусал полицейских

42-летнего мужчину везли в отделение полиции, когда он набросился на стражей порядка.

В Волгоградской области пьяный дебошир при задержании побил и покусал сотрудников полиции. Инцидент произошёл в городе Волжский вечером 6 декабря.

Жильцы одного из домов вызвали наряд полиции, чтобы усмирить мужчину 42 лет, который устроил пьяный дебош в подъезде. Прибывшие на место полицейские попросили предъявить документы. В ответ мужчина сказал, что его зовут Александр Абжуев, но документов при себе у него не оказалось.

Полицейские приняли решение задержать дебошира и доставить в отделение для выяснения личности. Уже в машине мужчина набросился на старшего лейтенанта Юрия Дудникова, находящегося за рулём автомобиля. Находящийся на заднем сиденье авто старший лейтенант Андрей Кочетов усадил хулигана на место, однако во время этой потасовки нарушитель порядка несколько раз укусил лейтенанта Кочетова за руку.

— В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — прокомментировали LifeNews в СУ СКР по Волгоградской области.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров