Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 декабря 2015, 11:45

Хулиганы пытались снять скальп с москвича за сделанное замечание

28-летний Павел Х. оказался в больнице с множественными травмами головы после того, как попросил двух неизвестных вести себя во дворе потише.

Инцидент произошёл на улице Обручева на юго-западе Москвы в субботу, 5 декабря. 28-летний Павел Х. вышел во двор жилого дома, чтобы приструнить двух мужчин, которые всю ночь шумели под окнами и разбудили маленького ребёнка. Однако на сделанное замечание незнакомцы отреагировали со страшной агрессией.

Москвича повалили на землю и стали избивать ногами, затем голову уже обессиленного мужчины положили на бордюр, а после один из злоумышленников продолжал наносить удары, а второй достал нож и начал резать жертву по затылку.

В это время свидетелем жестокой расправы стал один из соседей Павла. Он незамедлительно вызвал медиков и сотрудников полиции. Раненого москвича доставили в больницу с серьёзной травмой головы, переломом лицевого скелета и резаной раной затылка.

Преступников удалось задержать по горячим следам. Ими оказались приезжие из Узбекистана — 44-летний электрик и 50-летний дворник.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров